Confidi Cofiac

Dal 1979 al fianco delle Piccole e Medie Imprese

Domenica 24 Giugno 2018
Dove Siamo

Confidi Cofiac

 Via Mandrà 8 - Catania
 0957312250
 095361163
 info@cofiac.it

Confcommercio di CALTAGIRONE
 Viale Europa 137 - Caltagirone
 0933 27035
 0933 34506
 caltagirone@confcommercio.ct.it

Confcommercio di BRONTE
 Via Trento 7 - Bronte
 095 7722402
 etnanordovest@confcommercio.ct.it

Confcommercio di ACIREALE
 Via Marzulli 20 - Acireale
 095 604622
 acireale@confcommercio.ct.it

Confcommercio di ADRANO
 Via Tagliamento 58/a - Adrano
 095 7691889
 etnanordovest@confcommercio.ct.it

Confcommercio di PALAGONIA
 Via Umberto 17/19 - Scordia
 0957955752
 mariapina.gambera@confcommercio.ct.it

Confcommercio di GIARRE
 Via Don T. Cannizzaro 19 - Giarre
 095 937709
 giarre@confcommercio.ct.it

Confcommercio di GRAMMICHELE
  - Grammichele
 3337714477
 0933944465
 grammichele@confcommercio.ct.it

Confcommercio di VIAGRANDE
 Via Pacini, 58 - Viagrande
 328 8632334
 francesco.sorbello@confcommercio.ct.it

Confcommercio di MILITELLO V.C.
 Via Caduti XVI Marzo 10 - Militello in Val di CT
 338 8277311
 giuseppe.cusumano@confcommercio.ct.it

Confcommercio di PATERNO`
 P.zza Regina Elena 8 - Paternò
 095 843107
 paterno@confcommercio.ct.it

Confcommercio di SCORDIA
 Via Statuto 196 - Scordia
 095 650907
 scordia@confcommercio.ct.it

Confcommercio di ZAFFERANA
 Via Rocca d'Api 6 - Zafferana
 339 3110902
 

Confcommercio di TRAPANI
 Via Marino Torre 171 - Trapani
 0923 873170
 0923 27498
 trapani@cofiac.it

Confcommercio di BELPASSO
 Via Roma, 91 - BELPASSO
 
 salvatore.signorello@confcommercio.ct.it

Confcommercio di San Giovanni La Punta
 Via Roma 337 - San Giovanni La Punta
 0957513670
 caterinacannata@confcommercio.ct.it

Mappa sedi Confidi Cofiac